Belegungsplan DGH: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(Kindertanz: Saal statt Raum oben) |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
! | ! | ||
!Oben | !Oben / Großer Raum OG | ||
!Saal | !Saal | ||
|- | |- | ||
!rowspan=" | !rowspan="6"|Montag | ||
| | | | ||
|15:00-18:00<br>Nur 1. Montag im Monat<br>Seniorennachmittag | |15:00-18:00<br>Nur 1. Montag im Monat<br>Seniorennachmittag | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|15:00-16:30<br>Nur 2. Montag im Monat<br>Lebenshilfe | |15:00-16:30<br>Nur 2. Montag im Monat<br>Therapiegruppe der Lebenshilfe Ahrweiler für behinderte Kinder | ||
|- | |||
|16:00-17:00<br>Ausweichtermin, falls Saal belegt<br>Mini-[[Funken]] | |||
|16:00-17:00<br>Mini-[[Funken]] | |||
|- | |- | ||
|17:00-19:00<br>[[BSC|BSC Yoga]] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|19:00-21:00<br>[[BSC|BSC Yoga]] | |19:00-21:00<br>[[BSC|BSC Yoga]] | ||
| Zeile 27: | Zeile 30: | ||
|20:00-22:00<br>Nur 1. Dienstag im Monat<br>[[Möhnen]] | |20:00-22:00<br>Nur 1. Dienstag im Monat<br>[[Möhnen]] | ||
|- | |- | ||
!rowspan=" | !rowspan="3"|Mittwoch | ||
| | |||
|18:00-19:00<br>Mittlere [[Funken]] | |||
|- | |||
|20:00-21:00<br>[[Red Hot Maries]] | |20:00-21:00<br>[[Red Hot Maries]] | ||
|19:00-20:00<br>[[Red Hot Maries]] | |19:00-20:00<br>[[Red Hot Maries]] | ||
| Zeile 35: | Zeile 41: | ||
|- | |- | ||
!rowspan="2"|Donnerstag | !rowspan="2"|Donnerstag | ||
| | |||
|16:00-17:00<br>[[BSC|BSC Kindertanz]] | |16:00-17:00<br>[[BSC|BSC Kindertanz]] | ||
|- | |||
|18:00-20:00<br>[[BSC|BSC Yoga]] | |||
|19:00-20:00<br>[[BSC|BSC Fitness-Gymnastik]] | |19:00-20:00<br>[[BSC|BSC Fitness-Gymnastik]] | ||
|- | |- | ||
!Freitag | |||
| | | | ||
|- | |16:00-19:00<br>Nur letzter Freitag im Monat<br>Kinderkino | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Trägergemeinschaft Dorfgemeinschaftshaus Birresdorf]] | [[Kategorie:Trägergemeinschaft Dorfgemeinschaftshaus Birresdorf]] | ||
Aktuelle Version vom 8. Januar 2018, 15:09 Uhr
Übersicht der regelmäßigen Belegungen des DGH.
| Oben / Großer Raum OG | Saal | |
|---|---|---|
| Montag | 15:00-18:00 Nur 1. Montag im Monat Seniorennachmittag | |
| 15:00-16:30 Nur 2. Montag im Monat Therapiegruppe der Lebenshilfe Ahrweiler für behinderte Kinder | ||
| 16:00-17:00 Ausweichtermin, falls Saal belegt Mini-Funken |
16:00-17:00 Mini-Funken | |
| 17:00-19:00 BSC Yoga |
||
| 19:00-21:00 BSC Yoga |
19:00-20:00 Red Hot Maries | |
| 20:00-22:00 Chor | ||
| Dienstag | 16:00-20:00 Nur 1. Dienstag im Monat Pätchcäts (Nähgruppe) |
20:00-22:00 Nur 1. Dienstag im Monat Möhnen |
| Mittwoch | 18:00-19:00 Mittlere Funken | |
| 20:00-21:00 Red Hot Maries |
19:00-20:00 Red Hot Maries | |
| 21:00-22:00 Red Hot Maries |
20:00-22:00 BSC Boogie-Woogie | |
| Donnerstag | 16:00-17:00 BSC Kindertanz | |
| 18:00-20:00 BSC Yoga |
19:00-20:00 BSC Fitness-Gymnastik | |
| Freitag | 16:00-19:00 Nur letzter Freitag im Monat Kinderkino |