Belegungsplan DGH: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Birresdorf
Zur Navigation springen Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
(Kindertanz: Saal statt Raum oben)
 
(6 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 4: Zeile 4:
|-
|-
!
!
!Oben
!Oben / Großer Raum OG
!Saal
!Saal
|-
|-
!rowspan="3"|Montag
!rowspan="6"|Montag
|
|15:00-18:00<br>Nur 1. Montag im Monat<br>Seniorennachmittag
|-
|
|15:00-16:30<br>Nur 2. Montag im Monat<br>Therapiegruppe der Lebenshilfe Ahrweiler für behinderte Kinder
|-
|16:00-17:00<br>Ausweichtermin, falls Saal belegt<br>Mini-[[Funken]]
|16:00-17:00<br>Mini-[[Funken]]
|-
|17:00-19:00<br>[[BSC|BSC&nbsp;Yoga]]
|17:00-19:00<br>[[BSC|BSC&nbsp;Yoga]]
|15:00-18:00<br>Nur 1. Montag im Monat
|
|-
|-
|19:00-21:00<br>[[BSC|BSC&nbsp;Yoga]]
|19:00-21:00<br>[[BSC|BSC&nbsp;Yoga]]
|19:00-20:00
|19:00-20:00<br>[[Red Hot Maries]]
|-
|-
|
|
|20:00-22:00<br>Chor
|20:00-22:00<br>[[Chor]]
|-
|-
!Dienstag
!Dienstag
|16:00-20:00<br>Nur 1. Dienstag im Monat
|16:00-20:00<br>Nur 1. Dienstag im Monat<br>Pätchcäts (Nähgruppe)
|20:00-22:00<br>Nur 1. Dienstag im Monat
|20:00-22:00<br>Nur 1. Dienstag im Monat<br>[[Möhnen]]
|-
!rowspan="3"|Mittwoch
|
|18:00-19:00<br>Mittlere [[Funken]]
|-
|-
!rowspan="2"|Mittwoch
|20:00-21:00<br>[[Red Hot Maries]]
|20:00-21:00
|19:00-20:00<br>[[Red Hot Maries]]
|19:00-20:00
|-
|-
|
|21:00-22:00<br>[[Red Hot Maries]]
|20:00-22:00<br>[[BSC|BSC&nbsp;Boogie-Woogie]]
|20:00-22:00<br>[[BSC|BSC&nbsp;Boogie-Woogie]]
|-
|-
!rowspan="2"|Donnerstag
!rowspan="2"|Donnerstag
|
|16:00-17:00<br>[[BSC|BSC&nbsp;Kindertanz]]
|16:00-17:00<br>[[BSC|BSC&nbsp;Kindertanz]]
|-
|18:00-20:00<br>[[BSC|BSC&nbsp;Yoga]]
|19:00-20:00<br>[[BSC|BSC&nbsp;Fitness-Gymnastik]]
|19:00-20:00<br>[[BSC|BSC&nbsp;Fitness-Gymnastik]]
|-
|-
|18:00-20:00<br>[[BSC|BSC&nbsp;Yoga]]
!Freitag
|
|
|-
|16:00-19:00<br>Nur letzter Freitag im Monat<br>Kinderkino
|}
|}


[[Kategorie:Trägergemeinschaft Dorfgemeinschaftshaus Birresdorf]]
[[Kategorie:Trägergemeinschaft Dorfgemeinschaftshaus Birresdorf]]

Aktuelle Version vom 8. Januar 2018, 15:09 Uhr

Übersicht der regelmäßigen Belegungen des DGH.

Oben / Großer Raum OG Saal
Montag 15:00-18:00
Nur 1. Montag im Monat
Seniorennachmittag
15:00-16:30
Nur 2. Montag im Monat
Therapiegruppe der Lebenshilfe Ahrweiler für behinderte Kinder
16:00-17:00
Ausweichtermin, falls Saal belegt
Mini-Funken
16:00-17:00
Mini-Funken
17:00-19:00
BSC Yoga
19:00-21:00
BSC Yoga
19:00-20:00
Red Hot Maries
20:00-22:00
Chor
Dienstag 16:00-20:00
Nur 1. Dienstag im Monat
Pätchcäts (Nähgruppe)
20:00-22:00
Nur 1. Dienstag im Monat
Möhnen
Mittwoch 18:00-19:00
Mittlere Funken
20:00-21:00
Red Hot Maries
19:00-20:00
Red Hot Maries
21:00-22:00
Red Hot Maries
20:00-22:00
BSC Boogie-Woogie
Donnerstag 16:00-17:00
BSC Kindertanz
18:00-20:00
BSC Yoga
19:00-20:00
BSC Fitness-Gymnastik
Freitag 16:00-19:00
Nur letzter Freitag im Monat
Kinderkino