Belegungsplan DGH: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
!Saal | !Saal | ||
|- | |- | ||
!rowspan=" | !rowspan="6"|Montag | ||
| | | | ||
|15:00-18:00<br>Nur 1. Montag im Monat<br>Seniorennachmittag | |15:00-18:00<br>Nur 1. Montag im Monat<br>Seniorennachmittag | ||
|- | |- | ||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|15:00-16:30<br>Nur 2. Montag im Monat<br>Therapiegruppe der Lebenshilfe Ahrweiler für behinderte Kinder | |15:00-16:30<br>Nur 2. Montag im Monat<br>Therapiegruppe der Lebenshilfe Ahrweiler für behinderte Kinder | ||
|- | |- | ||
|16:00-17:00<br>Ausweichtermin, falls Saal belegt<br>Mini-[[Funken]] | |||
|16:00-17:00<br>Mini-[[Funken]] | |||
|- | |||
|17:00-19:00<br>[[BSC|BSC Yoga]] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|19:00-21:00<br>[[BSC|BSC Yoga]] | |19:00-21:00<br>[[BSC|BSC Yoga]] | ||
Version vom 11. Oktober 2017, 07:01 Uhr
Übersicht der regelmäßigen Belegungen des DGH.
| Oben | Saal | |
|---|---|---|
| Montag | 15:00-18:00 Nur 1. Montag im Monat Seniorennachmittag | |
| 15:00-16:30 Nur 2. Montag im Monat Therapiegruppe der Lebenshilfe Ahrweiler für behinderte Kinder | ||
| 16:00-17:00 Ausweichtermin, falls Saal belegt Mini-Funken |
16:00-17:00 Mini-Funken | |
| 17:00-19:00 BSC Yoga |
||
| 19:00-21:00 BSC Yoga |
19:00-20:00 Red Hot Maries | |
| 20:00-22:00 Chor | ||
| Dienstag | 16:00-20:00 Nur 1. Dienstag im Monat Pätchcäts (Nähgruppe) |
20:00-22:00 Nur 1. Dienstag im Monat Möhnen |
| Mittwoch | 18:00-19:00 Mittlere Funken | |
| 20:00-21:00 Red Hot Maries |
19:00-20:00 Red Hot Maries | |
| 21:00-22:00 Red Hot Maries |
20:00-22:00 BSC Boogie-Woogie | |
| Donnerstag | 16:00-17:00 BSC Kindertanz |
19:00-20:00 BSC Fitness-Gymnastik |
| 18:00-20:00 BSC Yoga |
||
| Freitag | 16:00-19:00 Nur letzter Freitag im Monat Kinderkino |