Belegungsplan DGH: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Birresdorf
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
!Saal
!Saal
|-
|-
!rowspan="5"|Montag
!rowspan="6"|Montag
|17:00-19:00<br>[[BSC|BSC&nbsp;Yoga]]
|
|15:00-18:00<br>Nur 1. Montag im Monat<br>Seniorennachmittag
|15:00-18:00<br>Nur 1. Montag im Monat<br>Seniorennachmittag
|-
|-
Zeile 14: Zeile 14:
|15:00-16:30<br>Nur 2. Montag im Monat<br>Therapiegruppe der Lebenshilfe Ahrweiler für behinderte Kinder
|15:00-16:30<br>Nur 2. Montag im Monat<br>Therapiegruppe der Lebenshilfe Ahrweiler für behinderte Kinder
|-
|-
|16:00-17:00<br>Ausweichtermin, falls Saal belegt<br>Mini-[[Funken]]
|16:00-17:00<br>Mini-[[Funken]]
|-
|17:00-19:00<br>[[BSC|BSC&nbsp;Yoga]]
|
|
|16:00-17:00<br>Mini-[[Funken]]
|-
|-
|19:00-21:00<br>[[BSC|BSC&nbsp;Yoga]]
|19:00-21:00<br>[[BSC|BSC&nbsp;Yoga]]

Version vom 11. Oktober 2017, 07:01 Uhr

Übersicht der regelmäßigen Belegungen des DGH.

Oben Saal
Montag 15:00-18:00
Nur 1. Montag im Monat
Seniorennachmittag
15:00-16:30
Nur 2. Montag im Monat
Therapiegruppe der Lebenshilfe Ahrweiler für behinderte Kinder
16:00-17:00
Ausweichtermin, falls Saal belegt
Mini-Funken
16:00-17:00
Mini-Funken
17:00-19:00
BSC Yoga
19:00-21:00
BSC Yoga
19:00-20:00
Red Hot Maries
20:00-22:00
Chor
Dienstag 16:00-20:00
Nur 1. Dienstag im Monat
Pätchcäts (Nähgruppe)
20:00-22:00
Nur 1. Dienstag im Monat
Möhnen
Mittwoch 18:00-19:00
Mittlere Funken
20:00-21:00
Red Hot Maries
19:00-20:00
Red Hot Maries
21:00-22:00
Red Hot Maries
20:00-22:00
BSC Boogie-Woogie
Donnerstag 16:00-17:00
BSC Kindertanz
19:00-20:00
BSC Fitness-Gymnastik
18:00-20:00
BSC Yoga
Freitag 16:00-19:00
Nur letzter Freitag im Monat
Kinderkino