Belegungsplan DGH: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|15:00-16:30<br>Nur 2. Montag im Monat<br>Lebenshilfe | |15:00-16:30<br>Nur 2. Montag im Monat<br>Therapiegruppe der Lebenshilfe Ahrweiler für behinderte Kinder | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|20:00-22:00<br>Nur 1. Dienstag im Monat<br>[[Möhnen]] | |20:00-22:00<br>Nur 1. Dienstag im Monat<br>[[Möhnen]] | ||
|- | |- | ||
!rowspan=" | !rowspan="3"|Mittwoch | ||
| | |||
|18:00-19:00<br>Mittlere [[Funken]] | |||
|- | |||
|20:00-21:00<br>[[Red Hot Maries]] | |20:00-21:00<br>[[Red Hot Maries]] | ||
|19:00-20:00<br>[[Red Hot Maries]] | |19:00-20:00<br>[[Red Hot Maries]] | ||
| Zeile 41: | Zeile 44: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
!Freitag | |||
| | |||
|16:00-19:00<br>Nur letzter Freitag im Monat<br>Kinderkino | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Trägergemeinschaft Dorfgemeinschaftshaus Birresdorf]] | [[Kategorie:Trägergemeinschaft Dorfgemeinschaftshaus Birresdorf]] | ||
Version vom 11. Oktober 2017, 06:33 Uhr
Übersicht der regelmäßigen Belegungen des DGH.
| Oben | Saal | |
|---|---|---|
| Montag | 17:00-19:00 BSC Yoga |
15:00-18:00 Nur 1. Montag im Monat Seniorennachmittag |
| 15:00-16:30 Nur 2. Montag im Monat Therapiegruppe der Lebenshilfe Ahrweiler für behinderte Kinder | ||
| 16:00-17:00 Mini-Funken | ||
| 19:00-21:00 BSC Yoga |
19:00-20:00 Red Hot Maries | |
| 20:00-22:00 Chor | ||
| Dienstag | 16:00-20:00 Nur 1. Dienstag im Monat Pätchcäts (Nähgruppe) |
20:00-22:00 Nur 1. Dienstag im Monat Möhnen |
| Mittwoch | 18:00-19:00 Mittlere Funken | |
| 20:00-21:00 Red Hot Maries |
19:00-20:00 Red Hot Maries | |
| 21:00-22:00 Red Hot Maries |
20:00-22:00 BSC Boogie-Woogie | |
| Donnerstag | 16:00-17:00 BSC Kindertanz |
19:00-20:00 BSC Fitness-Gymnastik |
| 18:00-20:00 BSC Yoga |
||
| Freitag | 16:00-19:00 Nur letzter Freitag im Monat Kinderkino |