Belegungsplan DGH: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
!Saal | !Saal | ||
|- | |- | ||
!rowspan=" | !rowspan="5"|Montag | ||
|17:00-19:00<br>[[BSC|BSC Yoga]] | |17:00-19:00<br>[[BSC|BSC Yoga]] | ||
|15:00-18:00<br>Nur 1. Montag im Monat | |15:00-18:00<br>Nur 1. Montag im Monat | ||
|- | |||
| | |||
|15:00-16:30<br>Nur 2. Montag im Monat | |||
|- | |||
| | |||
|16:00-17:00<br>Mini-[[Funken]] | |||
|- | |- | ||
|19:00-21:00<br>[[BSC|BSC Yoga]] | |19:00-21:00<br>[[BSC|BSC Yoga]] | ||
| Zeile 15: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|20:00-22:00<br>Chor | |20:00-22:00<br>[[Chor]] | ||
|- | |- | ||
!Dienstag | !Dienstag | ||
| Zeile 25: | Zeile 31: | ||
|19:00-20:00 | |19:00-20:00 | ||
|- | |- | ||
| | |21:00-22:00<br>[[Red Hot Maries]] | ||
|20:00-22:00<br>[[BSC|BSC Boogie-Woogie]] | |20:00-22:00<br>[[BSC|BSC Boogie-Woogie]] | ||
|- | |- | ||
Version vom 9. Oktober 2017, 06:48 Uhr
Übersicht der regelmäßigen Belegungen des DGH.
| Oben | Saal | |
|---|---|---|
| Montag | 17:00-19:00 BSC Yoga |
15:00-18:00 Nur 1. Montag im Monat |
| 15:00-16:30 Nur 2. Montag im Monat | ||
| 16:00-17:00 Mini-Funken | ||
| 19:00-21:00 BSC Yoga |
19:00-20:00 | |
| 20:00-22:00 Chor | ||
| Dienstag | 16:00-20:00 Nur 1. Dienstag im Monat |
20:00-22:00 Nur 1. Dienstag im Monat |
| Mittwoch | 20:00-21:00 | 19:00-20:00 |
| 21:00-22:00 Red Hot Maries |
20:00-22:00 BSC Boogie-Woogie | |
| Donnerstag | 16:00-17:00 BSC Kindertanz |
19:00-20:00 BSC Fitness-Gymnastik |
| 18:00-20:00 BSC Yoga |