Belegungsplan DGH: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Birresdorf
Zur Navigation springen Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
!Saal
!Saal
|-
|-
!rowspan="3"|Montag
!rowspan="5"|Montag
|17:00-19:00<br>[[BSC|BSC&nbsp;Yoga]]
|17:00-19:00<br>[[BSC|BSC&nbsp;Yoga]]
|15:00-18:00<br>Nur 1. Montag im Monat
|15:00-18:00<br>Nur 1. Montag im Monat
|-
|
|15:00-16:30<br>Nur 2. Montag im Monat
|-
|
|16:00-17:00<br>Mini-[[Funken]]
|-
|-
|19:00-21:00<br>[[BSC|BSC&nbsp;Yoga]]
|19:00-21:00<br>[[BSC|BSC&nbsp;Yoga]]
Zeile 15: Zeile 21:
|-
|-
|
|
|20:00-22:00<br>Chor
|20:00-22:00<br>[[Chor]]
|-
|-
!Dienstag
!Dienstag
Zeile 25: Zeile 31:
|19:00-20:00
|19:00-20:00
|-
|-
|
|21:00-22:00<br>[[Red Hot Maries]]
|20:00-22:00<br>[[BSC|BSC&nbsp;Boogie-Woogie]]
|20:00-22:00<br>[[BSC|BSC&nbsp;Boogie-Woogie]]
|-
|-

Version vom 9. Oktober 2017, 06:48 Uhr

Übersicht der regelmäßigen Belegungen des DGH.

Oben Saal
Montag 17:00-19:00
BSC Yoga
15:00-18:00
Nur 1. Montag im Monat
15:00-16:30
Nur 2. Montag im Monat
16:00-17:00
Mini-Funken
19:00-21:00
BSC Yoga
19:00-20:00
20:00-22:00
Chor
Dienstag 16:00-20:00
Nur 1. Dienstag im Monat
20:00-22:00
Nur 1. Dienstag im Monat
Mittwoch 20:00-21:00 19:00-20:00
21:00-22:00
Red Hot Maries
20:00-22:00
BSC Boogie-Woogie
Donnerstag 16:00-17:00
BSC Kindertanz
19:00-20:00
BSC Fitness-Gymnastik
18:00-20:00
BSC Yoga