Belegungsplan DGH: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Birresdorf
Zur Navigation springen Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „Übersicht der regelmäßigen Belegungen des DGH. {| class="wikitable" |- ! !Oben !Saal |- !rowspan="3"|Montag |17:00-19:00<br>BSC Yoga |19:00-20:00…“)
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 8: Zeile 8:
|-
|-
!rowspan="3"|Montag
!rowspan="3"|Montag
|17:00-19:00<br>BSC&nbsp;Yoga
|17:00-19:00<br>[[BSC|BSC&nbsp;Yoga]]
|15:00-18:00<br>Nur 1. Montag im Monat
|-
|19:00-21:00<br>[[BSC|BSC&nbsp;Yoga]]
|19:00-20:00
|19:00-20:00
|-
|-
|19:00-21:00<br>BSC&nbsp;Yoga
|
|20:00-22:00<br>Chor
|20:00-22:00<br>Chor
|-
|
|15:00-18:00<br>Nur 1. Montag im Monat
|-
|-
!Dienstag
!Dienstag
Zeile 26: Zeile 26:
|-
|-
|
|
|20:00-22:00<br>BSC&nbsp;Boogie-Woogie
|20:00-22:00<br>[[BSC|BSC&nbsp;Boogie-Woogie]]
|-
|-
!rowspan="2"|Donnerstag
!rowspan="2"|Donnerstag
|16:00-17:00<br>BSC&nbsp;Kindertanz
|16:00-17:00<br>[[BSC|BSC&nbsp;Kindertanz]]
|19:00-20:00<br>BSC&nbsp;Fitness-Gymnastik
|19:00-20:00<br>[[BSC|BSC&nbsp;Fitness-Gymnastik]]
|-
|-
|18:00-20:00<br>BSC&nbsp;Yoga
|18:00-20:00<br>[[BSC|BSC&nbsp;Yoga]]
|
|
|-
|-
|}
|}

Version vom 8. Oktober 2017, 15:21 Uhr

Übersicht der regelmäßigen Belegungen des DGH.

Oben Saal
Montag 17:00-19:00
BSC Yoga
15:00-18:00
Nur 1. Montag im Monat
19:00-21:00
BSC Yoga
19:00-20:00
20:00-22:00
Chor
Dienstag 16:00-20:00
Nur 1. Dienstag im Monat
20:00-22:00
Nur 1. Dienstag im Monat
Mittwoch 20:00-21:00 19:00-20:00
20:00-22:00
BSC Boogie-Woogie
Donnerstag 16:00-17:00
BSC Kindertanz
19:00-20:00
BSC Fitness-Gymnastik
18:00-20:00
BSC Yoga