Belegungsplan DGH: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „Übersicht der regelmäßigen Belegungen des DGH. {| class="wikitable" |- ! !Oben !Saal |- !rowspan="3"|Montag |17:00-19:00<br>BSC Yoga |19:00-20:00…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
!rowspan="3"|Montag | !rowspan="3"|Montag | ||
|17:00-19:00<br>BSC Yoga | |17:00-19:00<br>[[BSC|BSC Yoga]] | ||
|15:00-18:00<br>Nur 1. Montag im Monat | |||
|- | |||
|19:00-21:00<br>[[BSC|BSC Yoga]] | |||
|19:00-20:00 | |19:00-20:00 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|20:00-22:00<br>Chor | |20:00-22:00<br>Chor | ||
|- | |- | ||
!Dienstag | !Dienstag | ||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|20:00-22:00<br>BSC Boogie-Woogie | |20:00-22:00<br>[[BSC|BSC Boogie-Woogie]] | ||
|- | |- | ||
!rowspan="2"|Donnerstag | !rowspan="2"|Donnerstag | ||
|16:00-17:00<br>BSC Kindertanz | |16:00-17:00<br>[[BSC|BSC Kindertanz]] | ||
|19:00-20:00<br>BSC Fitness-Gymnastik | |19:00-20:00<br>[[BSC|BSC Fitness-Gymnastik]] | ||
|- | |- | ||
|18:00-20:00<br>BSC Yoga | |18:00-20:00<br>[[BSC|BSC Yoga]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 8. Oktober 2017, 15:21 Uhr
Übersicht der regelmäßigen Belegungen des DGH.
| Oben | Saal | |
|---|---|---|
| Montag | 17:00-19:00 BSC Yoga |
15:00-18:00 Nur 1. Montag im Monat |
| 19:00-21:00 BSC Yoga |
19:00-20:00 | |
| 20:00-22:00 Chor | ||
| Dienstag | 16:00-20:00 Nur 1. Dienstag im Monat |
20:00-22:00 Nur 1. Dienstag im Monat |
| Mittwoch | 20:00-21:00 | 19:00-20:00 |
| 20:00-22:00 BSC Boogie-Woogie | ||
| Donnerstag | 16:00-17:00 BSC Kindertanz |
19:00-20:00 BSC Fitness-Gymnastik |
| 18:00-20:00 BSC Yoga |